Что делать если мои соседи воруют у меня вай фай?
избей их
напишите заявления
Пароль смени, через приложение роутера отключи и заблокируй их устройства
Пароль подобрать не проблема. Достаточно мощный комп справится за пару частв с этим.
Достаточно сложный пароль, достаточно сложно подобрать, даже достаточно мощному компу. Решение блокнуть все устройства кроме своих. Да и я сомневаюсь что там сидит мамкин хацкер, который будет мучать себе голову, подбирая пароль если с ним начали бороться. Найдет другую жертву
Поменять пароль
Включи у роутера фильтрацию MAC адресов и вбей в этот список только свои устройства. Это отобьёт желание соседей пользоваться интернетом нахаляву.
Пососи у них
Пароль меняй
пароль поменяй