Панель задач стала высокой

всем привет столкнулся с проблемой что панель стала высокой

скрин

АХАХА АХАХХАЗМЩПЗХАХПХАЭАЭЭМХМХМ

  1. Наведи курсор на границу панели задач и изображения рабочего стола. Там появятся стрелки вверх-вниз, зажимаешь левую кнопку мыши и тянешь вниз. Она уменьшится.

  1. Если у тебя стрелки не появляются, то нажми на панель задач правой кнопкой мыши и убери галочку "Закрепить все панели задач" и выполнить всё из пункта 1, затем поставить галочку "закрепить..." обратно.

Так опусти ёпть, в настройках

Мышка подтяни и закрепи

Нажми и держи на стыке панели задач и рабочего стола. Перетягивай к началу панели задач.