Ну ты-то Юр куда, каждый кулик... Ты жжж тоже оттуда перебрался, помню твои пошленькие ответы!)
Не всё равно
~ЗоЛоТкО~, я туда ушёл от психов.
Здесь просто эта словесно слащавая ложь надоела.
Да я и сейчас могу туда сходить.
Давно не был)
просто модерации нет нормально, некому вас головой в унитаз окунуть.
Ирина Птичка Певчая
PostScriptUm, у-тю-тю, какие вы нежные - от слова "секс" краснеете и плачет о грехах своих , подра4ивая на порнушку....
Они сами оттуда пришли, под новыми никами и авами. Оттуда попёрли их. Вдруг ты их место в лидерах тут займёшь и лишишь их единсвенной радости в жизни, потому как иного счастья в их жизни больше нет))))))