Нет, не можете. Вы можете оплачивать только своей картой.
Сейчас все квитанции ЖКХ оплачиваются по Q-коду.
Нет, это неправда. Я никогда не плачу по QR-коду, так кэшбэка не будет. Я хочу его получать за каждую оплату ЖКХ, поэтому плачу по-другому.
Poljakowa NataliaУченик (95)
2 недели назад
Спасибо за ответ, квитанция по квартплате приходит уже с Q-кодом и ещё там реквизиты но я не очень сильна в компьютере! Мне самой 75 - от того и вопрос такой. Хотела помочь соседке, у неё нет смартфона а у меня есть, но я с ним не на Вы.
Poljakowa NataliaУченик (95)
2 недели назад
Я за нею всегда платила, соседка не ходит! Дело в том что на квитанции ЖКХ Q- код и реквизиты банка. По реквизитам я боюсь ошибиться и это надо идти в сбербанк. Спасибо Вам за ответ, я поняла что буду продолжать платить со своей карточки Q-кодом.