Привязка чужой карты сбера к моему Q-коду.

У бабушки кнопочный телефон. Сейчас все квитанции ЖКХ оплачиваются по Q-коду. Могу ли я со сВоего смартфона оплачивать её квитанции своим Q-кодом но что бы деньги списывались с ее карты сбера?

Нет, не можете. Вы можете оплачивать только своей картой.

Сейчас все квитанции ЖКХ оплачиваются по Q-коду.

Нет, это неправда. Я никогда не плачу по QR-коду, так кэшбэка не будет. Я хочу его получать за каждую оплату ЖКХ, поэтому плачу по-другому.

Зачем оплачивать в сбере? Они за каждую операцию берут комиссию, за жкх. Да копейки, но даже для меня те деньги что он просят это уже много чтобы просто так кому-то отдать. Тем более для бабушки.. Я раньше еще через втб оплачивала, потом начались какие-то задержки в платежках, особенно с капремонтом, дискомфорт мне так сильно доставляли, хотя говорили что это ни они, хоть теперь и с другого банка без опозданий все приходит. В итоге ушла в другие банки где нет ни комиссии, ни задержек по оплате