Автоматиеские выключатели в 2000 году синего цвета

Rain Ученик (118), открыт 2 недели назад
В начале 2000х годов были в магазине автоматические выключатели синего цвета с желтой горизонтальной полоской. Кто помнит какая фирма их производила? Может у кого фото есть?
2 ответа
А Б Б А Искусственный Интеллект (102186) 2 недели назад
синие - USB 3.0
черные - USB 2.0
я помню только это. А все автоматические выключатели в ту пору были только ABB
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (723950) 1 неделю назад
в 2000 у меня советские пробки стояли-черные и круглые
ВА 88 есть синие с жёлтым