В Индии ни дня нет без праздника, каждый день на босую ногу танцуют и поют?

Петь на босую ногу... Надо попробовать

«Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог, шла босиком за ним, не жалея ног...»

Искусственный интеллект

у нас такие - по улицам идут гурьбой и поют "хари кришна, хари кришна... кришна,, кришна.. а хари хари".. но в обуви, зябко все же

Знаете, я раньше не догонял, почто им это всё, но когда стал набирать лишний жирок, и мне как-то захотелось понемногу от него избавляться, я тоже начал танцевать. Это полезно. Давайте все танцевать, а?

Че им ещё делать - то в этой помойке. Только петь, плясать, да ждать реинкарнации

В Индии в школах запретили танцевать, петь на уроках математики, физики, химии

да в индии реально каждый день что-то празднуют танцуют поют и еду вкусную готовят

Цыгане тоже танцуют и прут

Вам от этого плохо????

Зато работать негде . И даже Тайвань отказался переносить свои предприятия в Индию - предпочел Вьетнам . Безработица , грязища .

Ниабразованность, первобытный строй.

Если бы ты жил в субтропическом климате, где не нужны крыша над головой, из одежды достачно тряпки, или фигового листка, что бы срам прикрыть, а еда просто росла на деревьях- и ты бы каждый день радовался жизни, танцевал и пел на босу ногу.