Политические дебаты
+1В Индии ни дня нет без праздника, каждый день на босую ногу танцуют и поют?

Петь на босую ногу... Надо попробовать
у нас такие - по улицам идут гурьбой и поют "хари кришна, хари кришна... кришна,, кришна.. а хари хари".. но в обуви, зябко все же
Знаете, я раньше не догонял, почто им это всё, но когда стал набирать лишний жирок, и мне как-то захотелось понемногу от него избавляться, я тоже начал танцевать. Это полезно. Давайте все танцевать, а?
Че им ещё делать - то в этой помойке. Только петь, плясать, да ждать реинкарнации
В Индии в школах запретили танцевать, петь на уроках математики, физики, химии