Как рассверлить отверстие в корпусе редуктора трактора МТЗ-82.1 ?

Отверстие с диаметра 10 - 12 мм для установки нового болта , и какие условия необходимо учитывать при выполнении работ (материал корпуса , точность размеров и тд)

Искусственный интеллект

Совсем не ходил ни на теорию ,ни на практику .А работать потом как собираешься?

Мы ещё это не проходили, просто программа спешит , нам самим говорят с инета писать

3000 рублей

Хорошая погода, заряженный шурик , острое сверло.

Мне надо это на страницу расписать дружище , если можешь то поподробнее пожалуйста

сверлом

Разверткой