Что подталкивало вас начать отношения с человеком от которого вы не кайфовали? Не "улетали"

отсутствие причин для отказа, просто понравился по внешности, скука...
Привет))

Привет 💞

Забыл снять очки великого фантазера. Увидел пару качеств, которыми не обладаю и на их основе выстроил внутренний мир человека. А в реальности все оказалось совсем по другому, но иллюзии липкие, 2-3 месяца понадобилось, что бы их развеять:D

У меня не было такого. Зачем мне начинать отношения с тем, кто мне не нравится? 🤔

Ради денег, не?:)

Не знаю. Это ж я и спрашиваю)

я так над собой не издеваюсь) а человеку хоть один, но шанс даю)) а вдруг он кайфовый

Один раз сексом не считается))

Не получится отношений, раз я с ним не кайфую... и если мне не сносит крышу от него

Если были какие-то общие дела...

Выгода

Пол литра на груди и место где можно не хило кайфануть

Пить пол литрам - норм, главное ж матом не ругаться 🙄 всёж-таки воспитание

Он так меня обаял, что я не смогла устоять...

Низкая самооценка