2 месяца назад
Нормально или нет?
Мой атернос бот, прыгает, бегает прыгая, просто бегает, и ломает блоки иногда, и мне кажется это странным, потому что на сервере моего бот просто отходил или стоял афк
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да
Ну если готовы дом обслуживать, газоны косить, все коммуникации на участке чинить) секс это конечно хорошо, но раз в 5 дороже квартиры в обслуживании, если не больше. А сил сколько отнимает)) Короче если есть деньги, то дом. Денег нет, то квартира) Все немного сложнее, чем примитивный вопрос.