Atomic heart. Насколько хороша игра, каковы Ваши впечатления, рекомендуете ли Вы эту игру?
Средний шутан, эксплуатирует идеи Биошока (как геймплейно, так и сюжетно). Пройти можно, второй раз едва ли захочется.
Не силен в играх)
7 из 10
Неплохая игра
один разок можно
игра прикольная много экшена и атмосфера классная но местами баги бесят рекомендую попробовать
Игра пушка. Не для зумеров и лохов
Юзать слово зуммеры в 2к25:
Днище
Я не играл игру и не смотрел лестплеи, но с виду кажется очень хорошо проработанной игрой с интересными сюжетом
Коридорный сингл, не мой жанр. Но идея самобытная.
Не играл, но одобряю