Хожу в пятерочку почти каждый день

И каждый раз новые кассирша серьёзно буквально работает 2 кассы в магазине и никогда ещё не видела одну и ту же кассирша пару раз. Постоянно новые клавы сидят. Неужели такая текуучка что каждый день меняется пероснал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там на зп кидают

Это значит заниматься сексом с компьютером использую всевозможные позы и придумываю что то новое. Исправлять то что не работает.

Тикучка

Да, похоже на то.

Может резко на повышение уходят?