Помогите найти игру
Помогите найти игру, была короче игра, где мы играли за маленьких человечков, ну такие там ещё была карта из контр-страйка, и там можно было типа цепляться крюками, было 2 крюка и можно было цепляться. Там ещё короче было этот револьвер, который с 1 пули убивал голову, был авик, дробовик и получается ваш.
дота 2 за пуджа
Нет, это не дота, там она как-то по-другому называлась типа там этот. Я не знаю, вот как именно я на неё в компьютерном клубе играл, а сейчас хз.
На к