Почему СМИ РФ ничего не сообщают о столкновении в Северном море российских танкера и контейнеровоза?
Выяснилось, что столкнувшийся 11 марта с танкером контейнеровоз в Северном море перевозил цианистый натрий. Сейчас вокруг кораблей установлена зона отчуждения в 8 км. Последствия для экологии пока не предсказуемы.
Дополнен
Суда названы российскими ошибочно. Суда были иностранными, а капитан контейнеровоза является гражданином РФ.
А зачем... Меньше знают, лучше спят. Если б западные танкеры столкнулись, то кричали бы из всех утюгов
раскажи почему ты выдаёшь иностранные суда за российские?

Все было в СМИ и это были не суда РФ. нефик передергивать ципсошникам.
По той же причине, что и не обсуждаются потери среди своих военных в зоне сво. О себе хорошо, о других плохо. Как всегда и везде, с другой стороны это идёт на пользу, мозг не так сильно кошмарится. Я не удивлюсь если среди украинских формирований были канибалы, сообщать это русским отцам и матерям чьи дети на войне не хорошо
Кем выяснилось? Сдаётся, мил человек, что ты провокатор.