Подскажите пожалуйста что за песня?Припев i wish-i wish, i wish-i wish.Мотив 80-х 90-х,как у Dieter Bolen(Modern Talk..)

Подскажите пожалуйста что это за песня и кто ее исполняет? Песня похожа на 80-е 90-е иностранная.Припев i wish,i wish,i wish,i wish.Мотив как у Dieter Bolen (из Modern Talking).Голос вроде бы похож на Tomas Anders .Искала у них в альбомах но ничего не нашла. Может и похожа на Modern,а исполняет совершенно другой исполнитель. Помогите пожалуйста найти .

Italo disco. Хит 80х. Эта вещь является мостом в прошлое

Это Bolero.

Болеро 1985 год

Bolero
ITALO MAXI HITS

Never gonna give you up

Образец повестки военного комиссариата представлен в Постановлении Правительства РФ от 27.11.2006 №719 (ред. от 13.12.2024) «Об утверждении Положения о воинском учёте». 2

Бумажная повестка представляет собой небольшой документ, в котором указаны:

фамилия и имя призывника; 9
адрес; 9
дата явки в военный комиссариат; 9
воинское звание; 9
подпись и фамилия военного комиссариата. 9
На повестке указывают цель явки. Это может быть уведомление о прохождении медкомиссии, приглашение на призывную комиссию или уточнение данных воинского учёта. 9

Электронная повестка — это уведомление о явке в военкомат, которое было внесено в Реестр повесток и/или продублировано на портале «Госуслуги», в разделе «уведомления». 9

Обе формы документа имеют одинаковую юридическую силу. 9