Вывод из mysql посредством php и вставка в html

Амай Амаев Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
у меня есть рабочий код который берет из бд данные и циклом их выводит, данных может быть много если код не вставлен прямо в html то цикл и вывод работает, а когда вставляю цикл в div то уже перестает работать, а нужно чтобы в html выводил, так как там у меня страница со стилями
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос пока неактуален разобрался
Голосование за лучший ответ
Денис Мыслитель (6910) 1 месяц назад
php скрипт выполняется на стороне сервера
html разметка страницы отображается браузером на стороне клиента, браузер не умеет работать с php
Скрипт на стороне сервера должен сформировать html страницу со вставленными данными и отправить её клиенту в браузер.
Возможно, вы пытаетесь вставить php код в html разметку, а надо наоборот, чтобы php генерировал html