Здесь меня часто ругали за то что я был за восточных славян,защищал украинцев например как кровных братьев,теперь этого

не будет...Вы были правы,печенки и кастрюли это сильно,это гипноз народа...

Никакого гипноза, они захотели в своей гордости и невежестве быть остриём меча, направленного на РФ НАТО, ну и получили, что заслужили.

да, то ли дело скрепные блины с лопаты)

Искусственный интеллект

я и сейчас за восточных, они в общем-то и не украинцы, а западные всегда в европы смотрели, их присоединили искусственно, ну кто-то поддался пропаганде с печеньями и подпрыгиваниями

Надо было в своё время по артелям с ними поработать, тогда бы мнение твёрдое было

Лугандо-донецких шаколов восточными славянами то называть не надо.

Возникает вопрос украинцы делают всё чтобы не было кровопролития а результат Путин воспользовался этим и начал активные наступательные действия

это всё лень, разбираться самому, те надо чтоб тебя носом тыкали в правду_))) Это черевато маразмом в ближайшие 10-30 лет