Есть люди которые против науки и вообще верят во что угодно кроме науки.

Но чем они обосновывают свою точку зрения, противоречащую их же поведению? Ведь логично, что ни какими достижениями науки они не должны пользоваться.

Что-то не встречала таких людей,чтоб против науки)

Я тоже хочу лето.

Агафья Лыкова.
Но это скорее диагноз

Воспитание такое было, домострой.

Без науки мы бы давно вымерли от чумы))

нееее, всегда находились те у кого уже иммунитет.

Что бы там и как не называлось-всё это желание понять и познать мир.От отрицания кирпич на голову не становится мягче)

в каске надо ходить.

отрицание отрицания...тоже наука!!!

уметь надо да?

К сожалению таких нет, есть канешна, на каком то острове в африке, но вы же не дикарей имели ввиду

у дикарей шаманы. их из пушки не пробьёшь.

есть люди которые ни во что кроме собственного опыта не верят,но это не мешает им прислушиваться к другим людям.

Есть, конечно. Это код F.20 в мкб-10.
В битвы уверовавшие.- экстрасенсов.