Стоит-ли покупать велик до 10 к

Просто чел Ученик (202), открыт 3 недели назад
У меня есть 20к и я хочу купить велик,будет-ли рационально потратить половину бюджета
6 ответов
Wew7778. Оракул (60250) 3 недели назад
Зависит от того насколько хочешь его
Просто челУченик (202) 3 недели назад
Прям сильно))
Wew7778. Оракул (60250) Просто чел, тогда купи, думаю норм
Бирка Мир Ученик (6) 3 недели назад
Нужно выбрать хорошие велики и наче они сломаются
Роман Голумбевский Просветленный (40559) 3 недели назад
До 10К это скорее всего ашан, который развалится через полгода и не доставит такого удовольствия, как нормальный велик. Это лучше сразу б/у на Авито брать за такие деньги.
oleg hlutkov Оракул (91162) 3 недели назад
сопри его лучше и деньги останутся и велик будет
Просто челУченик (202) 3 недели назад
))) Не,таким не занимаюсь
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (108118) 2 недели назад
Всё что ты получишь за такую сумму(Авито),проходит не особо долго. Несколько месяцев,с должным обслуживанием-год,может чуть больше. Самое больное место у таких велосипедов-вилка. В некоторых случаях,задняя подвеска. За 20к руб. тоже ничего путного(из нового) не приобретёшь. Остаётся лишь б/у. А б/у я особо не изучал. В общем,решай сам.

P.S Если возьмёшь за 10к руб.,на остаток приобрети следующее:Очки-"хамелионы"(я езжу в таких),велоперчатки и шлем. И не забывай одевать его. А ещё тебе потребуются,набор инструментов и мало-мальски приличная смазка,как для цепи так и для различных подшипников.