Краши и отключения жесткого диска.
Доброго времени суток, на днях начались проблемы с компом, начали вылетать программы на диске д. Сначала думал мол драйвера обновить и все пройдет. Не прошло. В итоге решил открыть папку с программой и оказалось, что такой папки типо не существует и комп не может открыть ее. В итоге щас комп вообще не видит диск д. Господа, которые сталкивались с такой проблемой, подскажите, что делать?
провода передёрни на харде и контакты на харде протри тёркой
Ну что делать, делать надо всегда так, чтобы было всё важное ещё на 1 жёстком диске.
проверить провода. потом диск.
подох диск, на помойку его