Одна из фигур на рисунке чем-то отличается от остальных. Найди ее, и обозначь так: «—»

Katya Barbariska Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 4 недели назад
Решено уже
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (474619) 4 недели назад
Кат-то ТАК :
Katya BarbariskaУченик (98) 4 недели назад
Спасибо! Первое я уже сделала, у меня со вторым проблемы были
Vasiliy Polkin Высший разум (474619) Katya Barbariska, Пожалуйста... У отмеченной фигуры - другое чередование закрашенных и заштрихованных треугольников в углах !
Остальные ответы
Никита Орлов Мастер (1324) 4 недели назад
4 фигура
Спасибо, но можно пояснение, почему??
Никита Орлов Мастер (1324) Katya Barbariska, все крутятся по часовой стрелке, но посмотрите на 4, у неё ребристая сторона как на первой картинке, а так быть не можешь, а 5 полностью повторяет 1
Сергей Янков Оракул (60343) 4 недели назад
На мой взгляд, левая в нижнем ряду (из двух который). Во всех остальных одинаковое соотношение частей, и они получаются, если перемещать части по часовой или против часовой стрелки. А эта фигура из данного ряда выпадает.
Спасибо большое!!
// Искусственный Интеллект (110191) 4 недели назад
эта
Огромное спасибо!
// Искусственный Интеллект (110191) Пожалуйста!
Wew7778. Оракул (60511) 4 недели назад
Не она, уже дали ответ на вопрос, это четвертая
Wew7778. Оракул (60511) Katya Barbariska, вторая
Павел ВолгинПросветленный (44019) 4 недели назад
У 2 нет зеркальной пары...