Люди добрые, помогите с алгеброй
Решите пожалуйста карточку по одночленам
Ответ
Спасибо большое, можете пожалуйста ещё раз помочь по геометрии?
Вы лучшая!!!!
Каким еще членам
Возможно, имелись в виду карточки с заданиями по теме «Одночлены» для учащихся 7 класса по алгебре. Несколько ресурсов, где можно найти такие материалы:
shtampik.com — на сайте представлены карточки с заданиями по теме «Одночлены».
nsportal.ru — на ресурсе есть тренажёр по алгебре для 7 класса с карточками индивидуальных заданий по теме «Одночлены и многочлены».
multiurok.ru — на сайте можно найти раздаточный материал по теме «Одночлены, многочлены» для коррекции знаний.
kopilkaurokov.ru — на сайте есть карточка для коррекции знаний учащихся по теме «Одночлен. Стандартный вид одночлена».
videouroki.net — на сайте представлены индивидуальные карточки для учащихся 7 класса по теме «Умножение одночленов».