Анонимный пользователь в группе в телеграмме, как узнать

В мою группу присоединился неизвестный пользователь (его ник прозрачный), обозвал и сильно оскорбил. Есть шанс, что это кто то из моих одноклассников из за ситуации, потому что никуда свою группу я не рассылала, не пиарила. Как мне понять кто это? Не может же никнейм тоже быть прозрачным, мне надо узнать данного человека, иначе если я ничего не сделаю, я не смогу сделать административное нарушение

Если он полностью защищённый и скрытый то ты ничего не сделаешь
Узнай его юзернейм или номер

забей просто

Я не могу, у меня ситуация из за которой мне выбирать: либо административное нарушение делать если это из реальности человек, либо успокоиться что это другой человек

Он все еще отвечает. Видимо его в группе нет, я ничего сделать не могу...

Щас везде можно невидимый ник сделать

Я про никнейм