Что делать после 9 класса
Я не знаю на кого мне поступать, предлагают идти до 11 но оценки у меня не очень по гуманитарным наукам 4-5 по математике 3 боюсь что не потяну. Плюс я живу ещё в маленьком городе и в семье у меня не много денег мне на учебу. Как мне лучше поступить?
Если не знаешь то надо в колледж идти. Там цена ошибки с не правильной профессией маленькая да и профессия это в любом случае актив.
А так посмотри чему учат в колледжах которые тебе доступны да выбери самую нормальную профессию и самый нормальный колледж. Можно прям табличку с индексами составить.
Если нет денег, то учись лучше, из -за всех сил. При этом режиме, поганом, и без денег, не выбратся совсем.
Ну это капитализм. Что поделаешь?
Потянешь. Иди в 10-11
Я бы пошел до 11
Но выбор за тобой бро
4-5 по математике??? ну ты и везунчик
4-5 по гуманитарным предметам, по математическим предметам 3