Какие плюсы жизни в Индии

Субъективно, если ты бедный человек в Индии то твоя жизнь будет по уровню жизни ужасной. Много мусора. Нет доступа к чистой питьевой воде и не сбалансированное питание. Частое пищевые отравления. И если с рождения, вероятно будешь жить в многодетной семье. Бедный класс там распространен. Если ты средний класс или богатый то скорее всего жизнь будет лучше чем в России ( Это очень субъективно, я не учиться много факторов)

Выход к индийскому океану и никакие курорты не нужны, если живёшь в Индии.

Будучи россиянином – никаких
Нищая страна, да ещё и с кастовой системой

насчёт каст улыбнуло ... можно подумать

Одежду не надо.

Голым ходить будете? Зимой замерзнете

быстрая очистка кишечника

В том что бесплатно пожрать можно, в Погнали видел как то

тоже)) там это единственное тихое и не грязное место

Никакие

Можно чем то заболеть пообедав в ближайшем кафе и умереть

Есть свой национальный колорит, ну и стоимость жизни низкая. А так страна на большого любителя.

Лично для меня их нет...