А вы отправитесь в Турцию отдыхать?

Kajo. Искусственный Интеллект (165996), открыт 3 недели назад
Захватили турецкий бронеавтомобиль и это далеко непервых трофей, много других уничтоженных и захваченных и турецкие наёмники, отпустили. И всё это против наших. В Турцию поедите?
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
Комментарии
веночк вббвдчдчдчПрофи (815) 3 недели назад
я бомж ,не
Дмитрий ЭПрофи (638) 3 недели назад
Это самое убогое место на свете, знаю от подруги, которая там живёт
Вадим МатвеевПрофи (834) 3 недели назад
да я в турцию не поеду лучше на даче посижу с друзьями чем с броневиками
MiramaxМудрец (10241) 3 недели назад
Ну, сегодня на Юту видела ролик, где говорилось, что на территории украины замечен турецкий спецназ, воюющий против России. И что они там, турки, против Пу высказывались и его действий. Поэтому, теоретически, сейчас не надо бы турпоездками подддерживать их.Но с другой стороны,если брать вне политики, я в Турции не была, но очень хотела бы там побывать. Ведь там чудесный климат.
ирина короткевичПросветленный (46822) 3 недели назад
Поеду, если захочу в Турцию
Ирина ...Искусственный Интеллект (136458) 3 недели назад
Мое нежелание никак не связано с новостями. Правильно: "в Турцию поедЕте".
EKПросветленный (22768) 3 недели назад
Обязательно поедИм. Причём досыта))
ЛевПросветленный (34425) 3 недели назад
У нас нет военного положения и войны с Турцией...
Помидоры Турецкие на рынке все покупают...и не только помидоры...
галкаОракул (93831) 2 недели назад
Ешьте сами.И словарик русского языка с самоучителем прикупите .А я полечу в Турцию в октябре . Тур купила еще в декабре .
ДивергентВысший разум (1797005) 2 недели назад
Поедим мы за столом в ресторане. А в Турцию не поедем. Но не потому что бронеавтомобиль. А потому что поедем во Францию.
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (220625) 1 неделю назад
Никогда не ездил, с чего вдруг теперь поеду.