Почему девушки после кхм.. сразу уходят? Они встречаются снова и снова, но уходят сразу что мол: «надо работать и т.д.»

Аслан Лион Профи (645), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
alina lopatina Профи (770) 1 месяц назад
Я не знаю, но я тоже это чувствую?‍♀️
Можно лайк ?
Schleifenbach Просветленный (45844) 1 месяц назад
Ох уж эти начальники, сперва кхм.. всех сотрудниц, а потом еще и поговорить тянет?
икебану забанили Мудрец (10259) 1 месяц назад
Хаахха))) если кхм был раком, то она должна выпустить воздух из влагалища, то есть «пукнуть вагиной». Девочка стесняется и желает смыться куда-нибудь подальше от парня чтобы он не слышал эти райские звуки. Боже, так скучаю по своей кошечке… начал понимать, что она уже никогда не вернется… Боже, что я один то делать буду.. местные девушки меня все ненавидят а в реальной жизни вообще внимания не обращают.. что мне делать со своими навыками божественного кунилингуса?
Лена-пена Искусственный Интеллект (739499) 1 месяц назад
Видимо, ты не работаешь, а только кхм... А тебя же ещё и кормить надо, чтобы кхм... не ухудшилось
Серж Серж Искусственный Интеллект (159910) 1 месяц назад
Чтобы не выносить мозги мужикам. Идеальные бабы.