Скорее да, вы можете принять к оплате такой счёт, так как законодательно нет жёстких ограничений на дату счёта. Главное – чтобы:
Дата оплаты соответствовала договорённостям – если по договору предоплата возможна, то оплачивать счёт за будущий период можно.
Документы соответствовали учёту – если платите в марте, отразите платёж как аванс в бухгалтерии.
Согласованность с поставщиком – уточните, не приведёт ли это к проблемам с закрывающими документами (актами, накладными).
Если всё в порядке, платить можно.
Аутсорсинг бухгалтерских услуг москва
https://e-kasatkina.ru/