2 месяца назад
от

Похудение дайте совет, вредно ли похудение слабительным ?

Я человек так сказать не хорошего телосложения, и хочу похудеть, тренировки правильное питание не помогают, знакомые посоветовали похудение с помощью слабительного, дайте пожалуйста совет как сделать слабительное в домашних условиях, и безопасно ли это для моего здоровья, если нет, то дайте пару советов что-бы сбросить 30кг за 3 месяца

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это глупость. слабительное для совсем других целей .вы сильно испортите функцию ЖКТ таким методом нелепым

Если пробовать, то очень осторожненько. Можно сделать хуже.
Пробовал всякие турбослимы. Убилась микрофлора. А эффект был посредственный.
Питание должно быть сбалансированным и обязательно физические нагрузки. Раз фигура так себе - начните с часовой ходьбы.

Нельзя сразу взять и сбросить вес радикально. Слабительное здесь не поможет. А у вас будет дефицит полезных веществ и вы принесете вред своему организму. За месяц безопастно можно худеть по 4-5 кг. Постепенно ограничивать калорийность рациона. Не рекомендую слабительное.
Диета с физическими нагрузками и ходьба

это не похудение

Лекарство от яда отличаются только дозой.