Похудение дайте совет, вредно ли похудение слабительным ?
Я человек так сказать не хорошего телосложения, и хочу похудеть, тренировки правильное питание не помогают, знакомые посоветовали похудение с помощью слабительного, дайте пожалуйста совет как сделать слабительное в домашних условиях, и безопасно ли это для моего здоровья, если нет, то дайте пару советов что-бы сбросить 30кг за 3 месяца
это глупость. слабительное для совсем других целей .вы сильно испортите функцию ЖКТ таким методом нелепым
Если пробовать, то очень осторожненько. Можно сделать хуже.
Пробовал всякие турбослимы. Убилась микрофлора. А эффект был посредственный.
Питание должно быть сбалансированным и обязательно физические нагрузки. Раз фигура так себе - начните с часовой ходьбы.
Нельзя сразу взять и сбросить вес радикально. Слабительное здесь не поможет. А у вас будет дефицит полезных веществ и вы принесете вред своему организму. За месяц безопастно можно худеть по 4-5 кг. Постепенно ограничивать калорийность рациона. Не рекомендую слабительное.
Диета с физическими нагрузками и ходьба
это не похудение
Лекарство от яда отличаются только дозой.