Адаптер либо не работает, либо не знаю как включить)

На самом деле только сейчас дошли руки задать вопрос, т.к. собирал коня ещё год назад.
Так вот, в комплекте к материнке шёл вот этот WiFi адаптер. Пытался просто подключить его к материнке через эти "дырочки", WiFi нету, даже кнопки поиска сетей. Чота смотрел что это в биосе надо пошаманить, чего я не умею, либо драва какие-то устанавливать тоже непонятно какие.

Пробовал кстати его найти в диспетчере устройств, либо нету, либо не нашёл) если кто-то знает чо происходит, помогите

У меня плата того же производителя (Gigabyte) и такой же адаптер. Чтобы это дело работало, нужно с официального сайта мат платы скачать драйвера WiFi и Bluetooth и установить. Только после этого появятся кнопки WiFi и Bluetooth в Windows

Если не сложно, сможешь ссылку скинуть)

Искусственный интеллект

Тогда это устройство должно по любому быть в Диспетчере,с красным вопросительным знаком,как неизвестное устройство.

Попробую найти