Фризы в игре Cyberpunk 2077
возникают фризы при загрузках и густо населенных нпс локациях, фпс просто подает с 90 до 0-5 или вовсе игра зависает, очень похоже на фризы с фортнайтом, на сколько знаю у всех проблема с фризами в нём. У меня ноутбук MSI Katana 17 B12UCR-1024XRU с характеристиками rtx 3050. i5 12450h. 8gb ddr5. ssd 512gb, в других играх такого не встречалось. запускались игры сайлент хилл 2 ремейк, кс2, фортнайт, дота 2, rdr2, elden ring, darksouls 3 и не встречалось таких фризов кроме как в фортнайт из-за его плохой оптимизации. подскажите в чём дело, может расширить оперативную память?
Ну оперативки точно мало и проверьте на всякий случай на вирусняк ( Майнер ) .
Так вроде должно быть все в порядке , но оперативки точно мало сейчас 16 прям минимум , а то и 32
озу мало лол у тебя 8 всего лишь
Оперативки мало, и видеокарту хотя бы 3060 или 4060 и выше
Нет, это иза урезанной во всех смыслах rtx 3050, ее не просто прозвали "затычкой"
Ну ты шутник играть в 25г с 8 оперативки )