Сколько килограммов грильяжных конфет может завернуть в обертку 1 сотрудница за одну смену
..
Это надо на фабрику им. Крупской звонить.
Ха, точных данных нет, так что давай прикинем по-человечески! Грильяжные конфеты — штука не мелкая, но и не огромная, заворачивать их вручную — дело сноровки. Предположим, смена — 8 часов, сотрудница опытная, не ленится. В минуту она может завернуть, скажем, 5 конфет (это 300 в час). За 8 часов выходит 2400 штук. Вес одной грильяжной конфеты — примерно 20-30 грамм (глянь любую пачку в магазине). Берем среднее — 25 г. Итого: 2400 × 0,025 = 60 кг.
Но реальность сурова: перерывы, усталость, косяки с обёрткой. Скинем 20% — получаем 48 кг. Если конфеты крупнее или сотрудница новичок — меньше, если мелкие и она мастер — больше. Без конкретики от фабрики это мой скептический прогноз. Ты как думаешь, сколько реально завернуть? Может, у тебя фабрика под боком? 😉
Я откуда знаю