Что означает слово- потом?

Начиная с этого момента и пока звезды не погаснут?)

Значит надежде - нуль.

....разберём слово ПОТОМ по "энергетике" русского языка:
.
П - порог, портал (дверь)
О - охват, окружение, обозначенная область охвата.
Т - твёрдо, точка (отсчёта).
М - место (соединения чего-то).
.
Получаем:
ПО - выход через дверь (Портал) во что-то другое (другое Окружение)
Примеры: ПОшёл куда-то, ПОзнал что-то (вышел из одной области знаний в другую)...
.
ТОМ - Точка (твёрдо установленная) Обозначающая (в Окружающей местности) Место.
Примеры: В (взаимопроникновение) ТОМ месте, ТОМиться - быть на одном месте без движения..
.
Вобщем простым языком:
ПОТОМ - это начало перемещения (ожидания) до тех пор пока не придёшь в нужное место.
Нужное МЕСТО (время) может быть и через час и через года.

В устах мужчины это обычно означает "не сейчас, позже, но скоро".
Кроме случаев, когда мужчину просят что-то починить в доме.

В устах женщины это может означать то же самое, если женщина порядочная.
В противном случае "потом" означает "когда погаснут звёзды, ты поймешь, что я этого вообще не хотела, но не решалась сказать тебе прямо".

то же что "да ну нах!"

)))))))))

Ржу ни магу)

То что в осуществлении сейчас будет значимо потом

Хорошая стратегия)

То, есть Ева первой откусила яблоко, я потом сказал Адам. Так наверное?)

слово потом означает никогда и точка

Никогда это и есть никогда. А потом это вроде как запланировано)

потом может будет может нет которое стремится к не будет никогда

Опять же нет) Это произойдет но потом. Никогда это совсем тупик. Это как две параллели они не соприкоснутся вот тут никогда)

вы хотели услышать мнение вы его получили
я с вами полностью согласен

Спасибо вам)