Какие шины купить на лето?

Анонимный опрос
Pirelli centurato p1
Ikon Nordman sx3
Ikon Autograph Eco 3
Свой вариант в коментах
Всего голосов: 44

резиновые

У меня виaтти, доволен как слон. Страда 2 модель, ездит приятно, жесткость убавили, по сравнению с первой моделью, так что теперь мягонькая, а прочность оставили. Удары в ямы и колдобины держит хорошо, и стирание по протектору не быстрое .

Летние

Кама, само то для наших убитых дорог.

У меня виaтти страда 2 стоят, доволен шинами. Не много за них отдал , по карману сильно не ударили, да и по качеству отличные. Практичная летняя резина, не шумные, комфортно ездить, бочина крепкая, что тоже плюс, водоотводы хорошо работают.