Для девушек вопрос

- Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
месячные быстро кончились и через день пошла кровянистая мазня, в маленьком количестве и коричневого цвета, идет уже 5 день, до этого 2 месяца назад принимала противозачаточные. Скажите, что это может быть?не беременность ли?
Голосование за лучший ответ
alina lopatina Профи (770) 1 месяц назад
По симптомов похоже на беременность.. А сколько лет вам/тебе?
-Ученик (109) 1 месяц назад
18 лет, после приема противозачаточных месячные шли 3 раза как положено, симптомов беременности не было и нету(рвоты, сонливости, смена настроения и тд), все как обычно, только кровянистая мазня после месячных пошла, секс был защищенный всегда, даже перед приемом таблеток секс был защищенный и приняли их на всякий случай, прошло почти 3 месяца после этого и сейчас смущает такие моменты организма
alina lopatina Профи (770) -, даа, это странно, но похоже на беременность..
alina lopatinaПрофи (770) 1 месяц назад
А вы с парнем делаете кмх не смотря на то, что у вас происходит?
Надо Быть Мудрец (10648) 1 месяц назад
В чем проблема сделать тест и узнать наверняка?
Евгений Р Мастер (2312) 1 месяц назад
Этот яд принимать не следует.
Он препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, инсульту, ожирению, поликистозу и др.