Почему англицкий, русский, нимецкий и китайский - это международные языки, а украинский только сельский?

Вот так, а вы думали!

Международный - это английский. Остальные перечисленные языки веса не имеют. Много ли людей знают русский и китайский, кроме самих народов, которые на них говорят?

Искусственный интеллект

У них Моветон!
Мовы тон.
Маски, да мувики гутарют.
Гут же ж...

Это не язык, а феня. Жидо-уголовная редакция рабского полублатного способа акустической передачи примитивной информации в пику русскому литературному языку...

Украинский это юго-западния российская феня. Подобное языком назвать нельзя. Сами посудите: мужчина - человик, женщина - жинка, в цевилизованой Европе с этим не согласятся....

Украинцы говорят на русском. Русские на украинском не говорят.

Международный - только английский. А русский язык - он как рубль - только по России ходит

Не сельский, селюковский. Потому, что гладиолус.

в силу ограниенности зоны твоего проживания
исключительно и только, всякие там Роскомнадзоры,
видимо, накладывают, неубиваемый отпечаток на мозг

и много ли че полезного на украинской мове ? может ученые какие свои труды на мове в мир отправили? нафига украинский то нужен как международный? в чем преимущества