Вопрос какие видеоигры потянет железо с 2021 года вот с такими характеристиками?
просто интересно
Вопрос не в том, что потянет, а что ты хочешь чтобы потянуло, тогда дадут ответ.
Игры от студии Алавар точно потянет
CS 2 не потянет, говорю сразу. Имею на руках ноут с почти таким же железом, только 16 гигов ОЗУ. В основном у тебя будет 30 фпс гейминг. Разве что among us в 60 потянет, ну и другие 2д игры
Халф лайф 2 потянет точно
Ноутбучное железо слабенькое. Всякие платформеры потянет, думаю. Шутеры старенькие тоже
Hollow Knight наверное потянет. Кст советую очень интересная игра