Через сколько кошка умирает после бешенства? С момента заражения
Обычно с момента заражения до гибели животного проходит около 2 недель, но иногда бешенство у кошек протекает в бессимптомной либо почти бессимптомной форме, и в этом случае оно может длиться от нескольких месяцев до года и даже дольше. Поэтому любое укусившее Вас животное нужно расценивать как потенциально бешеное, даже если оно домашнее и не бывает на улице.
Около 2х недель , может быть случай что заражение будет бессимптомным
Как правило, большинство инфицированных кошек погибают от бешенства в течение 10 дней
Неделя
Да
Проверь