Как и чем можно объяснить такие изменения в подходе к фактической оценке США?
Не прошло и месяца с тех пор, как высшая власть РФ, а за ней и все пропагандоны, а за ними уже все т.н. "патриоты" страны, практически в один голос призывали разгромить "империю зла" в лице США, ударить ядерным оружием по Вашингтону и уничтожить проклятых "пиндосов" раз и навсегда. И вдруг Путин американцев приглашает к сотрудничеству на российскую территорию для совместной добычи ископаемых. Чем можно объяснить такой неожиданный, казалось бы, поворот в отношении к США?
Трамп поманил надеждой на завершение конфликта, который сам Путин не знает, как закончить. Он ведь только выдавливать пасту из тюбика умеет, обратно заталкивать не научился. Что с Вагнером понадобился Лукашенко, что сейчас - Трамп
Путину деваться некуда. Залез в жопу, теперь ждёт, что американцы его оттуда вытащат
Безпринципностью
всё всегда просто. сешеа испугались наших желаний и не хотят погибнуть в ядерном пекле... поэтому решили исправить свой косяк. и как раз они и заставят укров признать новые территории и даже больше... и укры этого как раз боятцца
.
Зря он так делает . Это акулы . Дай им палец , руку откусят .
задача - оторвать США от Украины
и Европы осталась все той же самой
причем самыми разнообразными методами
а тем более тут - просто врать побольше