Нужен ли России контроль над одесским портом?

То Одесса, то Донбасс, то Сумская область...

Манипулируя целями и условиями, цель одна - взять всю Украину.

Нет... Нужен просто одесский порт. Как и сама Одесса, как и Новороссия с Малороссией... Галицию пусть Трамп засунет в Дуду...

Это наша Одесса , заселим нашими гражданами ,

Только невротикам нужен контроль надо всем вокруг.

Нет, только над Порт Артуром.

Искусственный интеллект

Раз включен в предмет договоренностей значит нужен ,Кто знает что завтра решат ''партнеръ ''

абсолютно необходим. Это место доставки вооружения для бандитов морским путем. Его необходимо ликвидировать.

Точка невозврата уже пройдена, украинцы нас ненавидят, и именно это является ключевым фактором, а зеленскому очень выгодно откладывать выборы за счёт войны

НАТО - xyй на постном масле