Сон, грязная река с бурлящей водой несется по дорогам, и от этой грязи спасаются люди?
Мы все пытаемся убежать от этой всё заливающей грязной водой реки.
Дополнен18.03.2025
Неприятности, которые каснутся не только вас...
Неприятности будут наступать, как во сне и чувство будете испытывать на яву тоже самое, что во сне...
если вы захвачены врасплох разлившейся рекой, то наяву вы столкнетесь с недоразумением в делах, а также поставите под угрозу свою репутацию из-за того, что многим станут известны некоторые ваши экстравагантные поступки