Что будет если телевизор я заменю на книжный шкаф?

Где вместо телевизионных программ я буду читать классическую литературу а так же других разных авторов философии и метафизики?

Почему ты метафизику и философию разделил?
Смотря что ты по телеку смотрел. Если ты смотрел программа посвященные философии и классической литературе, то ничего особо не изменится.Ну разве что концентрация может повысится и глубже будешь понимать какую-то тему.

Для любознательного будет не доставать информации, но преимущество - не будешь видеть надоедливые рекламы.

Тогда будешь смотреть на книжный шкаф.

Будешь на книжный шкаф смотреть.