Какие сайты для пополнения баланса стим и/или покупки игр порекомендуете?

Varvara Koridorova Ученик (96), на голосовании 4 недели назад
сестра, ещё с момента общего стим аккаунта, хотела одну игру, а я вообще не шарю где можно безопасно пополнить баланс, ну или купить саму игру. Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Легенда Зоны Гуру (2877) 1 месяц назад
Через банк напрямую там нет комиссии
Ноzдря Гуру (4379) 1 месяц назад
Безопасно через скассу, выгодно через ггсел
Генномодифицированный гриб Гуру (3951) 1 месяц назад
Пользуюсь "плати маркет", пока не подводил.
Джоник Геймер Профи (918) 1 месяц назад
я лично через альфу поплняю без проблем, у меня стим казахский разве что, а так там без комиссии оплачиваю
Александр Мерк Мастер (1555) 1 месяц назад
Я тут пополняю, комса хорошая и зачисляет моментально https://gamerefill.ru/ с промиком LOVEGR еще 2% минусом идет