Начислите проценты на сумму срочного депозита, если 2 октября 2013г.
Ксения Нинику
(210),
на голосовании
3 дня назад
Начислите проценты на сумму срочного депозита, если 2 октября 2013г. банк принимает в межбанковский депозит денежные средства в сумме 50 тыс. руб. сроком на 7 дней по ставке 21%.
Начисленные проценты за 7 дней составят 201.37 руб. Если депозит с капитализацией, расчёт будет немного другим Бесплатная консультация - аутсорсинг бухгалтерии - https://e-kasatkina.ru/
принимает в межбанковский депозит денежные средства в сумме 50 тыс. руб. сроком на 7
дней по ставке 21%.