ВСУ набирают бойцов в ДРГ для спасения офицеров НАТО из курского «‎котла», обещая за это грин-карты

Так офицеры НАТО, всё-таки попали в окружение, получается? Зеленский опять врёт?

Дополнен

Так вот о ком Дональд Трамп беспокоился? Говорил вроде бы что ему украинцев жалко.

Ему класть на украину

Грин-карты на элитное кладбище?

Одним дрг станет меньше

Опаньки. А чего, это Зелебобик грин-карты раздаёт. А то все думают что, эта прерогатива спша. :))

По версии Зе на Курщине НИКОГО нет , ВВП блефует . Его бойцы просто пошли домой отдахнуть .

И не будет на могилке ни кусточка , ни цветочка , только белый крест по-американски

Они со всего мира туда наёмышей везут, но об этом надо было думать раньше

они давно уже все оттуда свалили, какие ДРГ. Мало того, не просто лесами-полями, а пропустили их через все блокпосты как положено. Если они там вообще были, в чем я чет очень сильно сомневаюсь.

сдохнуть за зеленского ....так себе идея )

Раньше надо было думать

великое счастье за них умереть!

Сомнительно, если они там и были, то сбежали первыми и сразу, тем более физического окружения нет, а значит они могут выйти сами прекрасно

сомневаюсь, что офицеры НАТО туда поперлись))