ВСУ набирают бойцов в ДРГ для спасения офицеров НАТО из курского «котла», обещая за это грин-карты
Так офицеры НАТО, всё-таки попали в окружение, получается? Зеленский опять врёт?
ДополненТак вот о ком Дональд Трамп беспокоился? Говорил вроде бы что ему украинцев жалко.
Ему класть на украину
Грин-карты на элитное кладбище?
Одним дрг станет меньше
Опаньки. А чего, это Зелебобик грин-карты раздаёт. А то все думают что, эта прерогатива спша. :))
По версии Зе на Курщине НИКОГО нет , ВВП блефует . Его бойцы просто пошли домой отдахнуть .
И не будет на могилке ни кусточка , ни цветочка , только белый крест по-американски
Они со всего мира туда наёмышей везут, но об этом надо было думать раньше
они давно уже все оттуда свалили, какие ДРГ. Мало того, не просто лесами-полями, а пропустили их через все блокпосты как положено. Если они там вообще были, в чем я чет очень сильно сомневаюсь.
сдохнуть за зеленского ....так себе идея )
Раньше надо было думать
великое счастье за них умереть!
Сомнительно, если они там и были, то сбежали первыми и сразу, тем более физического окружения нет, а значит они могут выйти сами прекрасно
сомневаюсь, что офицеры НАТО туда поперлись))