Возможно ли что самое фундаментальное свойство существования - способность не существовать?
Нет, это фундаментальное свойство, относящееся к ыхуъцъцэцхцъцхцэцх
А самое фундаментальные свойство не существования это способность существовать.
Из этого выводим самое самое фундаментальное свойство - свободу.
Невозможно. Только материя подвергается энтропии и то распадается до более мелких материальных частиц. Душа не подвергается распаду.