2 месяца назад
от

После пирсинга бокового лабрета губы через две недели вылез стоматит что делать

стоматит на месте прокола со внутренней стороны губы.
две недели было хорошо, теперь вот похоже на него. вокруг покраснело и в самом середине белая штучка как на язве при стоматите.
как можно вылечить и чем промывать??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

стоматит это инфекция. она появляется из-за грязных пальцев или в этом случае может грязного украшения. он сам проходит, но есть мази

к стоматологу идти. до выздоравления необходимо избегать острой, кислой и грубой пищи

Еще один повод не делать пирсинг, те кто делают осуждаю пожизнено