Какой рост парней нравятся женщинам? Мои 157 см подойдут?

Самый умный пользователь тик тока, Гуру (4719), открыт 1 неделю назад
13 ответов
кент Мыслитель (6018) 1 неделю назад
шоб хотя бы с меня ростом
EliasEnigmaVail Мастер (1557) 1 неделю назад
разные женщины любят разных парней, рост вообще не самое главное. Твои 157 см вполне могут кому-то понравиться.
Никита Иванов Знаток (492) 1 неделю назад
Согласно исследованиям, проведённым журналом YouGov и приложением для знакомств Badoo, наиболее предпочтительным для женщин считается диапазон роста мужчин от 180 до 185 см.
Давид ЛанцманМыслитель (6969) 1 неделю назад
170 ростом
В профиле пишешь что зп 100к, тебе даже 190 ростом девки будут отвечать...
Рома Лит Литвинюк Ученик (85) 1 неделю назад
Возможно зависит от вкуса парней
Klaus Мудрец (12324) 1 неделю назад
170 нравится. Т.к. сам 175 - для меня считается хорошим .
А если верить статистике то очевидно значение разнятся .

Но 157 см - это коротыш, большинству девушкам нравятся высокие от 180 см согласно статистике.
Леонтьев МихаилМыслитель (7539) 1 неделю назад
3 метра это низко
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (37134) 1 неделю назад
Довольно низкий рост
3 метра тоже довольно низко незнаю что за гномы такие ходят с таким ростом
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (529906) 1 неделю назад
Не дуркуй,в постельке все сравняются,даже если твоя будет 2-х метровая.
У неё только ноги длинные,а всё остальное-как и у всех.
ментоs Оракул (90278) 1 неделю назад
тебя можно перепутать с табуреткой
мой 3 метра рост
ментоs Оракул (90278) Леонтьев Михаил, с фонарным столбом.
Леонтьев Михаил Мыслитель (7539) 1 неделю назад
сейчас только 2 метра низко так что 2 метра и 30 см нормально
Давид Ланцман Мыслитель (6969) 1 неделю назад
170 ростом
С девушками знакомился 180 ростом
Потом стал знакомится с теми кто побольше, 185 и более
Не поверишь, но если ты настырный и работаешь много, можно познакомится и без наличия машины...
А вообще это от уверенности зависит...