Помощь с переводом программы 3d max

Настя Иванова Ученик (119), открыт 7 часов назад
помогите знающие перевести эти слова на сленге программы а не обычного переводчика
4 ответа
Лариса Алексеева Знаток (415) 6 часов назад
ой, брат, ну тут надо перевести слова на жаргон 3д макса, кто шарит, помогите!
Андрей Морозов Мастер (1054) 6 часов назад
эй, брат, надо перевести слова в 3д максе на сленге, кто шарит, помогите!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (303397) 6 часов назад
Не ждите что кто-то выложит вам развернутое объяснение каждого термина, ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ! Никто не станет вам писать что типа: "polygon это fase у которого более трех vertex".
Большинство из этих слов имеют свое родное значение (grid, customise и т.п.), разницу между некоторыми вы можете понять только визуально оценив их ДЕЙСТВИЕ (intersection VS substraction). Вам никуда не деться, придется лично во всём разбираться... или бросайте это дело пока не поздно. ;-)
Тима Пушкаренко Знаток (393) 4 часа назад
слушай ну если надо перевести то просто пиши что там за слова я помогу