Почему Израиль не осуждает украину за восхваление пособников националистов и антисемитов времён Холокоста ? ))))))))
Что ха собака там порылась ? )))
Потому,что так можно выйти на самих себя
Так ему удобнее. Лицемеры 🤬
Так мило,что МИД Израиля и не в курсе что Бандера и его последователи - герои Украины. Нет сведений, ни из Киева ни из Москвы не поступало ...
Посол Израиля на Украине Михаил Бродский высказался по вопросу о прославленнии нацистских военных преступников Степана Бандеры и Романа Шухевича.
Как отметил израильский посол, Бандера и Шухевич действительно были нацистами. Они стремились сделать Украину независимым государством без коммунистов, поляков и евреев. Но сегодня, по утверждению израильского посла, ситуация изменилась. Украина находится в поиске своих "героев" .
"Нам эти герои не нравятся, но для большинства украинцев это герои, которые боролись за независимость"
Для тебе плохие новости. В ХамаССтане 200+ шахидов отправились к 72 гуриям только за сегодняшнюю ночь. Сирия собралась воевать с Ливаном. Плюс ходят слухи что назревает нормализация между Израилем и Ливаном.
Это зрада...
так украиной правят сыны изгаиля)))
М Веллера посмотрите на ютубе, что он там говорит о евреях. И все станет ясно. Он еврей и ему рот заткнуть евреи не смогли. Он там о них хорошо все расписал.
Наверно, забыли уже трагедию своего народа.
С вами "забудишь", так вы напомните. Выше антисемитский комент.
Думаешь Сталин просто так боролся с сионизмом ?
То есть, было прямо сказано, что украинцы поклоняются нацистам.
Бандера и Зеленский были и есть евреи
Бандера к евреям никаким боком, а Зеленского назвать "евреем" можно только условно. Он выкрест.
Потому что это другое, ты не понимаешь.
Потому что тут на этом сайте кишит нацистами. Зачем их искать так далеко когда они прямо под носом ?
Даже в этот вопрос влезли. Кстати не слышу осуждений местных нациков.
Я всегда осуждаю местных нациков, поклоняющихся нацистам Шухевичу, Бандере и ЦАХАЛ.