Почему Россия не может стать индустриальный страной как СССР, даже 5% догнать не может от СССР, почему так?
Промышленность СССР развивалась планомерно. А в России сейчас рыночек, и такие в нем условия, что собственная промышленность не нужна бизнесу.
Нет неси ахинею. :) А для особо одарённых: От России сбежали 13 нахлебников. :))
Ага именно поэтому их Россия и кормит до сих пор , вкладывает туда деньги
не насовсем, так и продолжают лезть
ахахахах, сбежали))) Смешно, особенно, когда в России кругом таджики, армяне и узбеки, которым тут дают и пособия, и квартиры бесплатно.
Когда Россия бесплатно дает электричество Абхазии и содержит Южную Осетию.
Смешно, когда Россия столько лет давала тем же украм газ чуть ли не даром, списывая им долги.
Куда там, говоришь, нахлебники сбежали то?
Где СССР тогда? Куда делась такая мощная страна?
а то ты не знаешь, кто , как и зачем развалил.
Своих задушили, а от китайских товаров быстрые деньги - взял, перепродал и всё, спекулянты сейчас дико лютуют
а народ то на кой покупает китайскую дичь???
цели поменялись у правящего класса, и он сам поменялся
страна развивалась строго по плану а вся прибыль от предприятий шла в карман государства а не жуликов рутенбергов.
В СССР всё было, но в дефиците. В России ничего нет, но всё есть. Парадокс.
Дефицит был при Горбачеве
Ага, все есть, кроме денег. Я уже часто прихожу в магазин, уижу цены и ухожу ни с чем
Россия единственная из всех бывших республик осталась индустриальной страной . Остальные все прсрали
власть имущие редкостные бездари о ворьё.
Не покупай лишнего и иди предпренимай индустрию , никто не против если за ваши деньги то все ваши желания
Так гос заводы кто развалил?
На народ не пизай чего обычный народ не разваливал